
Магнитный винил 10х15 с клеевым слоем 0,4мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10х15
6,09 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (63) 890-29-05
- +380 (66) 418-18-31
✅️Магнитный винил в листах, с клеевым слоем, размером 10х15см, толщина 0,4мм.
НАШ САЙТ https://magniton.in.ua/
Магнитный винил производится в рулонах и листах различной толщины, с покрытием для печати и без покрытия. Кроме того, магнитный винил может иметь или не иметь клеевой слой, с помощью которого его можно приклеить к рекламному сувениру, или - приклеить к нему рекламоноситель (бумагу, пленку, пластик). Магнитный винил с клеевым слоем можно приклеить к какой-либо немагнитной поверхности, и таким образом создать магнитый стенд, на котором можно размещать информацию на магнитной основе - таким образом изготавливаются магнитные стенды со сменной информацией.
Магнитный винил с клеевым покрытием используется в качестве основы для приклеивания напечатанного листа.
Магнитный винил с клеевым покрытием может применяться также в качестве магнитоудерживающей основы для различных видов готовых сувениров, а также при изготовлении объемных этикеток на магнитной основе.
Обладает антикоррозийными свойствами. Поставляется в рулонах, листах, форматах А2, А3, А4, А5, А6 (10*15).
Применение: Широко используется при производстве сувенирной продукции, оформлении интерьеров и быстросменной рекламной графике. Благодаря магнитным свойствам может наносится на любую металлическую поверхность как самостоятельное изделие или, наоборот, быть основой для других изделий на основе металла.
Винил позволяет с минимальными затратами изготовить яркие и качественные сувенирные и рекламные магниты на холодильник, объемные и плоские информационные знаки, авторские детские развивающие и игры и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 102 мм |
| Длина | 152 мм |
| Вес | 0.026 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | С клеевым слоем |
| Форма выпуска | А6 |
| Магнитный винил в листах | Магнит А6 (100х152мм) |
| Толщина магнитного винила | 0.4мм |
| Клеевой слой магнитного винила | С клеевым слоем |
| Размеры | |
| Толщина | 0.4 мм |
- Цена: 6,09 ₴

