Описание товара
Магниты Украина
Не загоняйте себя в рамки. Фигурные магниты прекрасная альтернатива для вашей рекламы, сувенира и не забываемого подарка на память.
- Ваша фантазия, наши возможности. Изготовим фигурный магнит по вашему эскизу.
- Сроки изготовления от 3 рабочих дней.
Напоминайте о себе Красиво и Неповторимо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Нестандартная |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Состояние | Новое |
| Материал магнита | Винил |
| Размеры | |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 65 мм |
| Толщина | 0.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7,45 ₴
- Минимальный заказ: 150 шт.


Отправка с 02 июня 2026