
Магнитный винил. Заготовки 0,7мм с клеевым слоем 27х37 мм для акриловых магнитов
- В наличии
- Только оптом
- Код: mz2737
0,91 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (68) 542-32-33
Viber
- +380 (63) 890-29-05
- +380 (66) 418-18-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Магнитная заготовка с клеевым слоем, предназначен для поклейки на заднюю крышечку акриловой заготовки или другой сувенирной продукции.
Размер магнита - 27х37мм. Толщина 0,7мм предназначаются для использования в акриловых заготовках, и надежно удерживают сувенир на металлической поверхности.
- Акриловый магнит (65*65) по этой ссылке
- Акриловый магнит Марка (65*65) по этой ссылке
- Акриловый магнит (78*52) по этой ссылке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | С клеевым слоем |
| Форма выпуска | 27х37 мм |
| Толщина магнитного винила | 0.7мм |
| Клеевой слой магнитного винила | С клеевым слоем |
Информация для заказа
- Цена: 0,91 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.

