
Акриловый Брелок 56*42 Заготовка
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 102101
8,49 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (63) 890-29-05
- +380 (66) 418-18-31
✅️Акриловый Брелок - Заготовка Размер брелка 56х42 мм. Размер вставки 35х50 мм.
Для изготовления брелка нужно лишь вставить изображение и аккуратно закрыть крышечкой.
Возможно с вашим дизайном ,логотипом или фото,отличный подарок на долгую память
Брелки и открывалки с логотипом очень эффективный бизнес сувенир, так как не имеет срока использования и, в принципе, обладает неисчерпаемыми ресурсами, например, в отличии от зажигалок или ручек. Именно брелки с логотипом будут долго выполнять свою функцию, напоминая о Вас и эффективно рекламируя Ваш бизнес.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Материал | Акрил |
- Цена: 8,49 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.

