
Магнитный винил для маркера с белым глянцевым покрытием. Размер 300х200мм
- Нет в наличии
- Код: mpk200300
62,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (63) 890-29-05
- +380 (66) 418-18-31
✅️Магнитный винил для маркера с белым глянцевым покрытием. Размер 300х200мм. Толщина магнита 0,5 мм. Без клеевого слоя.
НАШ САЙТ https://magniton.in.ua/
Магнитный винил с ПВХ покрытием – это доступное и современное покрытие для письма маркерами. Глянцевое покрытие дает возможность комфортно писать и быстро многократно стирать любые надписи и рисунки, даже те, которые нанесены давно.
Магнитный винил с белым глянцевым покрытием - полимерный материал обладающий магнитными свойствами и специальным покрытием для записей сухостираемыми водными маркерами.
Подойдет для изготовления магнитных досок на холодильник, информационных стендов, вывесок, ценников.
В офисе или домашних условиях можно вырезать из этого материала необходимый размер магнитной доски ножницами или канцелярским ножом.
Оптимальная толщина магнита 0,5мм позволяет удерживать магнит на металлической поверхности с достаточной силой притяжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Вес | 0.1 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без клеевого слоя |
| Форма выпуска | Лист |
- Цена: 62,50 ₴


