Описание товара
Магнитный винил в листах без клеевого слоя, формата А2 (420х594 мм). толщина 0,7 мм.
Применение: Широко используется при производстве сувенирной продукции, оформлении интерьеров и быстросменной рекламной графике. Благодаря магнитным свойствам может наносится на любую металлическую поверхность как самостоятельное изделие или, наоборот, быть основой для других изделий на основе металла.
Винил позволяет с минимальными затратами изготовить яркие и качественные сувенирные и рекламные магниты на холодильник, объемные и плоские информационные знаки, авторские детские развивающие и игры и многое другое.
Магнитный винил производится в рулонах и листах различной толщины, с покрытием для печати и без покрытия. Кроме того, магнитный винил может иметь или не иметь клеевой слой, с помощью которого его можно приклеить к рекламному сувениру, или - приклеить к нему рекламоноситель (бумагу, пленку, пластик). Магнитный винил с клеевым слоем можно приклеить к какой-либо немагнитной поверхности, и таким образом создать магнитый стенд, на котором можно размещать информацию на магнитной основе - таким образом изготавливаются магнитные стенды со сменной информацией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 594 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без клеевого слоя |
| Форма выпуска | А2 |
| Магнитный винил в листах | Магнит А2 (420х594мм) |
| Толщина магнитного винила | 0.7мм |
| Клеевой слой магнитного винила | Без клеевого слоя |
| Размеры | |
| Толщина | 0.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


