
Магнитный винил А6. 10х15 с клеевым слоем 0,7мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А6ск07
10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (63) 890-29-05
- +380 (66) 418-18-31
Магнитный винил в листах, с клеевым слоем, размером 10х15см, толщина 0,7мм.
Магнитный винил производится в рулонах и листах различной толщины, с покрытием для печати и без покрытия. Кроме того, магнитный винил может иметь или не иметь клеевой слой, с помощью которого его можно приклеить к рекламному сувениру, или - приклеить к нему рекламоноситель (бумагу, пленку, пластик). Магнитный винил с клеевым слоем можно приклеить к какой-либо немагнитной поверхности, и таким образом создать магнитый стенд, на котором можно размещать информацию на магнитной основе - таким образом изготавливаются магнитные стенды со сменной информацией.
Магнитный винил с клеевым покрытием используется в качестве основы для приклеивания напечатанного листа.
Магнитный винил с клеевым покрытием может применяться также в качестве магнитоудерживающей основы для различных видов готовых сувениров, а также при изготовлении объемных этикеток на магнитной основе.
Обладает антикоррозийными свойствами. Поставляется в рулонах, листах, форматах А3, А4, 10*15.
Применение: Широко используется при производстве сувенирной продукции, оформлении интерьеров и быстросменной рекламной графике. Благодаря магнитным свойствам может наносится на любую металлическую поверхность как самостоятельное изделие или, наоборот, быть основой для других изделий на основе металла.
Винил позволяет с минимальными затратами изготовить яркие и качественные сувенирные и рекламные магниты на холодильник, объемные и плоские информационные знаки, авторские детские развивающие и игры и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 152 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | С клеевым слоем |
| Форма выпуска | А6 |
| Магнитный винил в листах | Магнит А6 (100х152мм) |
| Толщина магнитного винила | 0.7мм |
| Клеевой слой магнитного винила | С клеевым слоем |
| Размеры | |
| Толщина | 0.7 мм |
- Цена: 10 ₴

