
Магнитный винил. Лента магнитная 25,4мм без клеевого слоя 1м
- В наличии
- Код: 101116
34 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (63) 890-29-05
- +380 (66) 418-18-31
Магнитный винил. Лента магнитная 25,4мм без клеевого слоя 1м (25,4мм*1,5мм*1м)
В отличии от стандартного, данный вид магнитного винила имеет внешний клеевой слой. Благодаря этому слою магнит можно приклеить к фотографии, бумаге, картону, пластику или другой поверхности. Этот вид материала в применении похож на двусторонний скотч, только магнитный
Магнитный винил – это эластичный материал, который напоминает своей структурой резину. Он состоит из феррита – магнитного наполнителя и полимерной связки. У нас Вы можете найти любой магнитный винил в рулонах.
Сила удерживающего магнита зависит от толщины материала – чем больше толщина магнитного винила, тем большую нагрузку материал может выдержать. Магнитный винил достаточно прост в обработке, режется простыми канцелярскими ножницами или ножом. Используется магнитный винил при изготовлении разнообразной сувенирной продукции, эксклюзивных подарков, табличек, магнитных указателей и рекламных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 25.4 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без клеевого слоя |
| Форма выпуска | Магнитная полоска |
| Толщина магнитного винила | 1.5мм |
| Клеевой слой магнитного винила | Без клеевого слоя |
| Магнитная лента | Погонный метр |
| Размеры | |
| Толщина | 1.5 мм |
- Цена: 34 ₴/пог.м

